You are here
Home > Футбольные новости > АПЛ перенесла еще четыре игры из-за вспышки COVID-19 в командах 16.12.2021 новости на SOCCER.RU

АПЛ перенесла еще четыре игры из-за вспышки COVID-19 в командах 16.12.2021 новости на SOCCER.RU

[ad_1]


Английская Премьер-Лига приняла решение отложить сразу несколько поединков, запланированных на предстоящие выходные. Причина — множественные случаи COVID-19 в клубах.


18 декабря не состоятся игры «Саутгемптон» — «Брентфорд», «Уотфорд» — «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм» — «Норвич Сити». Также отложен поединок «Эвертон» — «Лестер Сити», запланированный на 19 декабря. Сообщается, что у «Брентфорда», «Уотфорда», «Норвича» и «Лестера» из-за вспышки коронавируса закрыты клубные базы, игроки не могут подготовиться к матчам. Кроме того, у некоторых клубов не хватает футболистов для формирования заявки на матчи.


Ранее днем было объявлено, что матч «Манчестер Юнайтед» против «Брайтона» в субботу также не будет сыгран.

Top